Stihl RMHS Harvester Sägekette - 72E
Artikel-Nr.:
470-RMHS-72E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
31,13 €
|
| Ab 12 |
29,57 €
31,13 €
5.01% gespart
|
| Ab 24 |
28,02 €
31,13 €
9.99% gespart
|
| Ab 36 |
26,46 €
31,13 €
15% gespart
|
| Ab 48 |
24,90 €
31,13 €
20.01% gespart
|
| Ab 96 |
23,35 €
31,13 €
24.99% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel – Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
- Stihl RMHS Harvester Sägekette
- Verstärkte Nietbolzen sorgen für lange Lebensdauer
- Extrem hohe Schnittleistung
- Geringe Rissneigung
- Reduzierte Spannung
| Sägeketten Typ | Stihl RMHS |
| Anzahl Treibglieder | 72 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 72 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
