Stihl RMHS Harvester Sägekette - 74E
Artikel-Nr.:
470-RMHS-74E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
32,01 €
|
| Ab 12 |
30,41 €
32,01 €
5% gespart
|
| Ab 24 |
28,81 €
32,01 €
10% gespart
|
| Ab 36 |
27,21 €
32,01 €
15% gespart
|
| Ab 48 |
25,61 €
32,01 €
19.99% gespart
|
| Ab 96 |
24,01 €
32,01 €
24.99% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel – Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
- Stihl RMHS Harvester Sägekette
- Verstärkte Nietbolzen sorgen für lange Lebensdauer
- Extrem hohe Schnittleistung
- Geringe Rissneigung
- Reduzierte Spannung
| Sägeketten Typ | Stihl RMHS |
| Anzahl Treibglieder | 74 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 74 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
