Stihl RMHS Harvester Sägekette - 93E
Artikel-Nr.:
470-RMHS-93E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
40,22 €
|
| Ab 12 |
38,21 €
40,22 €
5% gespart
|
| Ab 24 |
36,20 €
40,22 €
10% gespart
|
| Ab 36 |
34,19 €
40,22 €
14.99% gespart
|
| Ab 48 |
32,18 €
40,22 €
19.99% gespart
|
| Ab 96 |
30,17 €
40,22 €
24.99% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
- Stihl RMHS Harvester Sägekette
- Verstärkte Nietbolzen sorgen für lange Lebensdauer
- Extrem hohe Schnittleistung
- Geringe Rissneigung
- Reduzierte Spannung
| Sägeketten Typ | Stihl RMHS |
| Anzahl Treibglieder | 93 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 93 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
