Stihl RMHS Harvester Sägekette - 99E
Artikel-Nr.:
470-RMHS-99E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
42,82 €
|
| Ab 12 |
40,68 €
42,82 €
5% gespart
|
| Ab 24 |
38,53 €
42,82 €
10.02% gespart
|
| Ab 36 |
36,39 €
42,82 €
15.02% gespart
|
| Ab 48 |
34,25 €
42,82 €
20.01% gespart
|
| Ab 96 |
32,11 €
42,82 €
25.01% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel – Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
- Stihl RMHS Harvester Sägekette
- Verstärkte Nietbolzen sorgen für lange Lebensdauer
- Extrem hohe Schnittleistung
- Geringe Rissneigung
- Reduzierte Spannung
| Sägeketten Typ | Stihl RMHS |
| Anzahl Treibglieder | 99 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 99 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
