| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 14 |
27,41 €*
|
| Ab 29 |
24,67 €*
27,41 €*
10% gespart
|
| Ab 44 |
23,29 €*
27,41 €*
15.03% gespart
|
| Ab 59 |
21,92 €*
27,41 €*
20.03% gespart
|
| Ab 60 |
20,55 €*
27,41 €*
25.03% gespart
|
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel – Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
- Oregon 18HX Harvester Sägekette
- Sehr gute Schnittleistung durch optimale Zahngeometrie
- Widerstandsfähig gegen Risse
- Spezielle Chromschicht erhöht Haltbarkeit
| Sägeketten Typ | Oregon 18HX |
| Anzahl Treibglieder | 77 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 77 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
