Oregon 18HX Harvester Sägekette - 86E
Artikel-Nr.:
470-18HX-86E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
30,61 €
|
| Ab 15 |
27,55 €
30,61 €
10% gespart
|
| Ab 30 |
26,02 €
30,61 €
15% gespart
|
| Ab 45 |
24,49 €
30,61 €
19.99% gespart
|
| Ab 60 |
22,96 €
30,61 €
24.99% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel – Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
- Oregon 18HX Harvester Sägekette
- Sehr gute Schnittleistung durch optimale Zahngeometrie
- Widerstandsfähig gegen Risse
- Spezielle Chromschicht erhöht Haltbarkeit
| Sägeketten Typ | Oregon 18HX |
| Anzahl Treibglieder | 86 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 86 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
