Oregon 18HX Harvester Sägekette - 91E
Artikel-Nr.:
470-18HX-91E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
32,39 €
|
| Ab 15 |
29,15 €
32,39 €
10% gespart
|
| Ab 30 |
27,53 €
32,39 €
15% gespart
|
| Ab 45 |
25,91 €
32,39 €
20.01% gespart
|
| Ab 60 |
24,29 €
32,39 €
25.01% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel – Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
- Oregon 18HX Harvester Sägekette
- Sehr gute Schnittleistung durch optimale Zahngeometrie
- Widerstandsfähig gegen Risse
- Spezielle Chromschicht erhöht Haltbarkeit
| Sägeketten Typ | Oregon 18HX |
| Anzahl Treibglieder | 91 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 91 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
