| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 14 |
33,27 €*
|
| Ab 29 |
31,61 €*
33,27 €*
4.99% gespart
|
| Ab 44 |
29,95 €*
33,27 €*
9.98% gespart
|
| Ab 59 |
28,28 €*
33,27 €*
15% gespart
|
| Ab 89 |
26,62 €*
33,27 €*
19.99% gespart
|
| Ab 90 |
24,95 €*
33,27 €*
25.01% gespart
|
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel – Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
- Oregon 19HX Harvester Sägekette
- Extra verstärkte Verbindungs- & Treibglieder erhöhen die Lebensdauer
- Verbesserte Zahnform erhöht die Schnittleistung
- Höher & stärkerer Schneidezahn im Vergleich zur Oregon 18HX
| Sägeketten Typ | Oregon 19HX |
| Anzahl Treibglieder | 85 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 85 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
