Oregon 19HX Harvester Sägekette - 94E
Artikel-Nr.:
470-19HX-94E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
36,79 €
|
| Ab 15 |
34,96 €
36,79 €
4.97% gespart
|
| Ab 30 |
33,12 €
36,79 €
9.98% gespart
|
| Ab 45 |
31,28 €
36,79 €
14.98% gespart
|
| Ab 60 |
29,44 €
36,79 €
19.98% gespart
|
| Ab 90 |
27,60 €
36,79 €
24.98% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel – Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
- Oregon 19HX Harvester Sägekette
- Extra verstärkte Verbindungs- & Treibglieder erhöhen die Lebensdauer
- Verbesserte Zahnform erhöht die Schnittleistung
- Höher & stärkerer Schneidezahn im Vergleich zur Oregon 18HX
| Sägeketten Typ | Oregon 19HX |
| Anzahl Treibglieder | 94 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 94 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
