Oregon 22LPX Sägekette (VM) - 81E
Artikel-Nr.:
47022LPX-81E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
23,90 €
|
| Ab 10 |
21,03 €
23,90 €
12.01% gespart
|
| Ab 30 |
20,31 €
23,90 €
15.02% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager, Versand erfolgt schnellstmöglich
- Oregon Sägekette 22LPX
- Super 20 Chisel
- Vollmeißelkette
- extrem leistungsfähig
- Sicherheitstreibglieder reduzieren den Rückschlag
- der Maßstab für professionelle Anwender
| Sägeketten Typ | 22LPX, Super 20 Chisel |
| Schnittlänge | 50cm |
| Anzahl Treibglieder | 81 |
| Teilung | .325" |
| Treibgliedstärke | 1,6mm |
| Oregon Art.Nr. | 22LPX081E |
| Anzahl Treibglieder: | 81 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .325" |
| Schwertlänge: | 50cm |
| Treibgliedstärke: | 1,6mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
