Oregon 91P Sägekette - 56E
Artikel-Nr.:
47091P-56E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
13,23 €
|
| Ab 10 |
11,64 €
13,23 €
12.02% gespart
|
| Ab 30 |
11,25 €
13,23 €
14.97% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Abverkauf - Nachfolger: Artikel 470-91PXL-*
- Oregon Sägekette 91P
- für Hausbesitzer und gelegentliche Nutzer, welche eine rückschlagsarme Sägekette benötigen
- die Chamfer Chisel Schneider bieten eine hervorragende Schnittleistung
- das Sicherheitstreibglied gepaart mit besonderem Tiefenbegrenzer Design sorgt für geringe Rückschlagsneigung und gleichzeitig hohe Leistung
| Sägeketten Typ | 91P |
| Schnittlänge | 40cm |
| Anzahl Treibglieder | 56 |
| Teilung | 3/8" mini |
| Treibgliedstärke | 1,3mm |
| Oregon Art.Nr. | 91P056E |
| Anzahl Treibglieder: | 56 |
|---|---|
| Kettenteilung: | 3/8" |
| Schwertlänge: | 40cm |
| Treibgliedstärke: | 1,3mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
