Oregon 21LPX Sägekette (VM) - 56E
Artikel-Nr.:
47021LPX-56E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
18,35 €
|
| Ab 10 |
16,15 €
18,35 €
11.99% gespart
|
| Ab 30 |
15,60 €
18,35 €
14.99% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Oregon Sägekette 21LPX
- Super 20 Chisel
- Vollmeißelkette
- extrem leistungsfähig
- Sicherheitstreibglieder reduzieren den Rückschlag
- der Maßstab für professionelle Anwender
| Sägeketten Typ | 21LPX, Super 20 Chisel |
| Schnittlänge | 33cm |
| Anzahl Treibglieder | 56 |
| Teilung | .325" |
| Treibgliedstärke | 1,5mm |
| Oregon Art.Nr. | 21LPX056E |
| Anzahl Treibglieder: | 56 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .325" |
| Schwertlänge: | 33cm |
| Treibgliedstärke: | 1,5mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
