Oregon 90PX Sägekette - 50E
Artikel-Nr.:
47090PX-50E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
12,74 €
|
| Ab 10 |
11,22 €
12,74 €
11.93% gespart
|
| Ab 30 |
10,83 €
12,74 €
14.99% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Oregon Sägekette 90PX
- Reduziertes Gewicht Dank schmaler Kette (1,1mm Treibgliedstärke)
- Vibrationsarme, low kickback Chamfer Chisel Schneider
- Sicherheitstreibglied & besonderer Tiefenbegrenzer sorgen für geringe Rückschlagsneigung
| Sägeketten Typ | 90PX |
| Schnittlänge | 35cm |
| Anzahl Treibglieder | 50 |
| Teilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | 1,1mm |
| Oregon Art.Nr. | 90PX050E |
| Anzahl Treibglieder: | 50 |
|---|---|
| Kettenteilung: | 3/8" |
| Schwertlänge: | 35cm |
| Treibgliedstärke: | 1,1mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
