Oregon 95TXL SpeedCut Sägekette - 67E
Artikel-Nr.:
47095TXL-67E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
19,75 €
|
| Ab 10 |
17,38 €
19,75 €
12% gespart
|
| Ab 30 |
16,79 €
19,75 €
14.99% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Oregon Sägekette 95TXL SpeedCut
- Geeignet für Sägen bis zu 55cm³
- Schmalschnittkette - effizient & energiesparend
- Schnellere & einfachere Schnitte dank neu gestalteter Schneiderform
- Die Schneider sind schärfer & haltbarer dank neuer 3D-Präzisionsschleifmethode
| Sägeketten Typ | 95TXL SpeedCut |
| Schnittlänge | 40cm |
| Anzahl Treibglieder | 67 |
| Teilung | .325" |
| Treibgliedstärke | 1,3mm |
| Oregon Art.Nr. | 95TXL067E |
| Anzahl Treibglieder: | 67 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .325" |
| Schwertlänge: | 40cm |
| Treibgliedstärke: | 1,3mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
