Oregon 95TXL SpeedCut Sägekette - 72E
Artikel-Nr.:
47095TXL-72E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
23,60 €
|
| Ab 10 |
20,77 €
23,60 €
11.99% gespart
|
| Ab 30 |
20,06 €
23,60 €
15% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Oregon Sägekette 95TXL SpeedCut
- Geeignet für Sägen bis zu 55cm³
- Schmalschnittkette - effizient & energiesparend
- Schnellere & einfachere Schnitte dank neu gestalteter Schneiderform
- Die Schneider sind schärfer & haltbarer dank neuer 3D-Präzisionsschleifmethode
| Sägeketten Typ | 95TXL SpeedCut |
| Schnittlänge | 45cm |
| Anzahl Treibglieder | 72 |
| Teilung | .325" |
| Treibgliedstärke | 1,3mm |
| Oregon Art.Nr. | 95TXL072E |
| Anzahl Treibglieder: | 72 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .325" |
| Schwertlänge: | 45cm |
| Treibgliedstärke: | 1,3mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
