Oregon 19HX Harvester-Kette, 104E
Artikel-Nr.:
470-19HX-104E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
40,71 €
|
| Ab 15 |
38,67 €
40,71 €
5.01% gespart
|
| Ab 30 |
36,64 €
40,71 €
10% gespart
|
| Ab 45 |
34,60 €
40,71 €
15.01% gespart
|
| Ab 60 |
32,57 €
40,71 €
20% gespart
|
| Ab 90 |
30,53 €
40,71 €
25.01% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktionsartikel – Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
- Oregon 19HX Harvester Sägekette
- Extra verstärkte Verbindungs- & Treibglieder erhöhen die Lebensdauer
- Verbesserte Zahnform erhöht die Schnittleistung
- Höher & stärkerer Schneidezahn im Vergleich zur Oregon 18HX
| Sägeketten Typ | Oregon 19HX |
| Anzahl Treibglieder | 104 |
| Teilung | 404" |
| Treibgliedstärke | 2,0mm |
| Anzahl Treibglieder: | 104 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .404" |
| Treibgliedstärke: | 2,0mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
