Sägekette Oregon 91PXL 3/8" 1,3mm 33E
Artikel-Nr.:
47091PXL-33E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
11,07 €
|
| Ab 10 |
9,74 €
11,07 €
12.01% gespart
|
| Ab 30 |
9,41 €
11,07 €
15% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager, Versand erfolgt schnellstmöglich
- Oregon Sägekette 91PXL
- für Hausbesitzer und gelegentliche Nutzer, welche eine rückschlagsarme Sägekette benötigen
- die Chamfer Chisel Schneider bieten eine hervorragende Schnittleistung
- das Sicherheitstreibglied gepaart mit besonderem Tiefenbegrenzer Design sorgt für geringe Rückschlagsneigung und gleichzeitig hohe Leistung
| Sägeketten Typ | 91PXL |
| Schnittlänge | 20cm |
| Anzahl Treibglieder | 33 |
| Teilung | 3/8" mini |
| Treibgliedstärke | 1,3mm |
| Oregon Art.Nr. | 91PXL33E |
| Anzahl TG: | 33 |
|---|---|
| Kettenteilung: | 3/8" |
| Produkttyp: | Sägekette |
| Treibgliedstärke: | 1,3mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
