Sägekette Oregon 91PXL 3/8" 1,3mm 50E
Artikel-Nr.:
47091PXL-50E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
16,77 €
|
| Ab 10 |
14,76 €
16,77 €
11.99% gespart
|
| Ab 30 |
14,25 €
16,77 €
15.03% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Oregon Sägekette 91PXL
- für Hausbesitzer und gelegentliche Nutzer, welche eine rückschlagsarme Sägekette benötigen
- die Chamfer Chisel Schneider bieten eine hervorragende Schnittleistung
- das Sicherheitstreibglied gepaart mit besonderem Tiefenbegrenzer
- Design sorgt für geringe Rückschlagsneigung und gleichzeitig hohe Leistung
| Sägeketten Typ | 91PXL |
| Schnittlänge | 35cm |
| Anzahl Treibglieder | 50 |
| Teilung | 3/8" mini |
| Treibgliedstärke | 1,3mm |
| Oregon Art.Nr. | 91PXL50E |
| Anzahl TG: | 50 |
|---|---|
| Kettenteilung: | 3/8" |
| Produkttyp: | Sägekette |
| Treibgliedstärke: | 1,3mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
