SWS Führungsschiene Profi .325" 1,5mm - 45cm
Artikel-Nr.:
480-188SWSHUS325
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
17,47 €
|
| Ab 5 |
16,60 €
17,47 €
4.98% gespart
|
| Ab 10 |
15,72 €
17,47 €
10.02% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Führungsschiene mit Umlenkstern
- Optimiert für den Einsatz mit der Motorsäge
- Laminierte, professionelle Führungsschiene
- Optimal geeignet für den Einsatz im Profi-Bereich
- Aus spezieller Stahllegierung, die auch schwierigsten
- Schneidbedingungen standhält
- Umlenkstern und Lager ebenfalls aus Spezialstahllegierung (höhere Lebensdauer)
| Schnittlänge cm / Zoll | 45 / 18 |
| Anzahl benötigter Treibglieder | 72 |
| Teilung | .325" |
| Treibgliedstärke | 1,5mm |
| Anzahl Treibglieder: | 72 |
|---|---|
| Kettenteilung: | .325" |
| Motorsägenhersteller: | Dolmar, Efco |
| Schienenanschluss: | K095 |
| Schwertlänge: | 45cm |
| Treibgliedstärke: | 1,5mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
