Oregon 73LPX Sägekette (VM) - 102E
Artikel-Nr.:
47073LPX-102E
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
37,34 €
|
| Ab 10 |
32,86 €
37,34 €
12% gespart
|
| Ab 30 |
31,74 €
37,34 €
15% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager, Versand erfolgt schnellstmöglich
- Oregon Sägekette 73LPX
- Super 70 Chisel, die meistverkaufte Vollmeißelkette
- extrem leistungsfähig
- Sicherheitstreibglieder reduzieren den Rückschlag
- der Maßstab für professionelle Anwender
| Sägeketten Typ | 73LPX, Super 70 Chisel |
| Schnittlänge | 75cm |
| Anzahl Treibglieder | 102 |
| Teilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | 1,5mm |
| Oregon Art.Nr. | 73LPX102E |
| Anzahl Treibglieder: | 102 |
|---|---|
| Kettenteilung: | 3/8" |
| Schwertlänge: | 75cm |
| Treibgliedstärke: | 1,5mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
