Oregon VersaCut Schiene, 3/8" 1,5mm 45cm
Artikel-Nr.:
475188VXLHD009
Bestellen Sie für weitere 47,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 1 |
47,08 €
|
| Ab 5 |
44,72 €
47,08 €
5.01% gespart
|
| Ab 10 |
42,37 €
47,08 €
10% gespart
|
Inhalt:
1 Stück
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Oregon VersaCut Führungsschiene
- Professionelle Leichtgewichts-Führungsschiene
- Präziseres Schneiden durch verwindungssteife Schiene
- Geringes Gewicht
- Längere Lebensdauer der Umlenksterne dank neuen Umlenkstern-System
- Bessere Passgenauigkeit & minimierter Verschleiss durch Präzisions-Führungsnut
| Schienen Typ | VersaCut |
| Schienen Nummer | 188VXLHD009 |
| Schnittlänge | 45cm |
| Teilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | 1,5mm |
| Schienen Anschluss | D009 |
| Kettenteilung: | 3/8" |
|---|---|
| Schienenanschluss: | D009 |
| Schwertlänge: | 45cm |
| Treibgliedstärke: | 1,5mm |
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
